windows-8Американская компания под названием Microsoft сумела реализовать более ста миллионов лицензионный копий своей операционной системы Windows 8.

Данная операционная система появилась в продаже в конце прошлого года, и к началу нынешнего года смогла разойтись тиражом в шестьдесят миллионов лицензионных копий. Около сорока миллионов лицензионных копий ОС, проданных с января по май, поставлялись в комплекте с новыми персональными компьютерами.

Общие темпы продаж новой ОС приблизительно схожи с темпами реализации операционной системы Windows 7. Издание ZDNet, во время комментариев относительно цифр продаж, отметило, что более ста миллионов реализованные лицензионных копий новой операционной системы вовсе не значат, что по всему миру существует сто миллионов персональных компьютеров, которые работают на ОС Windows 8.

Представители компании характеризуют продажи своей новой ОС как «удовлетворительные, но не более». Кроме того, они подчеркивают, что большинство потребителей очень довольны опытом работы с новой ОС на устройствах с сенсорными дисплеями, однако они признались, что на рынке до сих пор не представлен весь ассортимент сенсорных устройств на базе новой операционной системы от корпорации Microsoft.

Кстати вот начал использовать качественный украинский хостинг Host-UA.com, который вам и рекомендую.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *