Американская корпорация под названием Google собирается представить новую версию собственной ОС Android, которая получит порядковый номер 4.3, в середине июня нынешнего года.

android_lider

Есть предположения, что новая версия операционной системы не сможет похвастаться значительными нововведениями. Основным отличием новой ОС от старых версий будет полноценная поддержка технологии Bluetooth с очень маленьким потреблением энергии, которая получит название Bluetooth Smart или Bluetooth Low Energy.

Компания приняла решение о том, что она не станет демонстрировать новую версию своей ОС в рамках конференции для разработчиков под названием I/O, которая состоялась в середине мая этого года. Корпорация, как предполагалось, хотела показать, что новый функционал и API, продемонстрированные в рамках конференции, не нуждаются в обновлении ОС.

Вместе с новой версией своей ОС компания собирается представить смартфон под названием Nexus 4, корпус которого будет раскрашен в белый цвет. Некоторым журналистам выпала возможность протестировать данное устройство. Они заявляют, что новый мобильный аппарат полностью аналогичен черному Nexus 4, появившемуся в прошлом году.

Кстати на этом сайте мне сделали скидку — советую и вам зайти и попытать счастье.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *