img_167Что такое смех? Смех — это тот процесс, который дает возможность разгрузить ваш мозговой орган от жгучих задач и отдохнуть от всего того плохого и неприятного, что случилось во время рабочего дня. Смех — это прекрасная гимнастика для всех мышц лица и замечательная профилактика происхождения морщин. Научно изученным фактом является то, что во время смеха в организме человека вырабатывается «гормон счастья» — эндорфин, который благоприятно влияет на общее состояние организма.

На нашем проекте любой интернет-пользователь гарантированно получит заряд счастья и бодрости, повысит свое настроение и отдохнет от насущных проблем. У нас можно найти самые смешные истории, рассказы и анекдоты. Мы очень серьезно (если можно так сказать) относимся к юмору и всегда рады представить все самое смешное и интересное, что есть на данный момент в данном жанре социального общения.

Удобный пользовательский интерфейс проекта позволяет мгновенно найти самые смешные рассказы и анекдоты, жизненные ситуации, которые будет не просто смешными, но и полезными для наших уважаемых пользователей.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *