561372494В последние годы набирают большую популярность среди жителей постсоветского пространства горнолыжные туры. Горнолыжных курортов много в различных уголках планеты. Есть такие места в Аргентине и Финляндии, Канаде и Австралии, ну и конечно знаменитые места отдыха любителей горнолыжного спорта в Австрии, Италии, Франции и Швейцарии. Считается, что именно в этих странах располагаются курорты с лучшими трассами, сервисом и уже определенными своими традициями.

Отдохнуть, отлично покататься на лыжах в замечательных местечках Австрии и Италии, туристам помогают туроператоры, которые организовывают туры на лучшие горнолыжные курорты этих стран, с предложениями одной туристической компании вы можете ознакомиться на ресурсе http://www.sunrise-tour.ru.

Сейчас многие ресурсы усердно рекламируют туры в Банско – современный горнолыжный курорт Болгарии, акцентируя внимания путешественников на хорошем сервисе за небольшую стоимость.

Но Австрийские и Итальянские курорты неповторимы! Даже если организовать идентичный сервис, например, каким обладает курорт Лез-Арк во Франции, все равно вы не ощутите того колорита, в который можно окунуться в горах Австрии и Италии.

Туристический оператор «Санрайс-Тур» предлагает ряд туров в лучшие центры горнолыжного отдыха Италии и Австрии.

Из Австрийских курортов, компания организует туры в Инсбрук, Ишгль, Зельден и многие другие известные места горнолыжной стихии. Именно в Австрии горнолыжный сезон длится практически год, кроме летних месяцев.

Туры в Итальянские Альпы туроператор осуществляет на следующие курортные регионы: Вале Д’Аоста, Доломитовые Альпы и Пьемонт. Поселения этих курортов очень быстро наполняют свою клиентскую базу благодаря великолепному сервису и катания по слонам наивысших Альпийских гор, чего только стоит катание на гребнях Монблана.

Действительно, «Санрайс-Тур» предлагает только лучшие туры и на непревзойденные курорты, где созданы все условия для проведения отличного отдыха на горных лыжах.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *