Планшетный компьютеры расположились где-то между смартфоном и ноутбуком. Легкий, тонкий компьютер не позволяет пользователям делать телефонные звонки они не имеют полной возможности ноутбука, но они обеспечивают быстрый и удобный доступ к информации и развлечениям. В последнее время наблюдается расширение количества доступных устройств на рынке. Для многих пользователей, это сводится к решению между IPad Apple, по сравнению с моделями, которые используют операционную систему Android от Google, такие как Samsung Galaxy и Motorola Xoom.

35980

Добавить анонс своей статьи с индексируемой ссылкой можно на haiter.ru! Поднимай ТИЦ бесплатно!!!

Настройка

Планшеты, работающие с Android OS являются более гибкими, чем IPad Apple. Пользователи Android имеют больше контроля над тем, как выглядит устройство и что оно может включать. Например, уведомления в планшетах Android могут быть выбраны по желанию пользователя, так же как и на обычном ПК. IPad является более структурированным устройством, которое лучше подходит тем, кто не заинтересован возиться с устройством и которым знаком интерфейс Apple.

Приложения

Пользователи IPad имеют больше приложений на выбор, чем пользователи планшетов Android. Опубликованная в марте 2011 года статья на сайте «PC Magazine» показывает, что в Apple App Store насчитывает более 300 тысяч приложений, а Android Market насчитывает более 100 тысяч. Apple, включает в себя только утвержденные приложения в своем магазине, которые снижают любые угрозы безопасности.

Продолжение >>

Источник: http://www.kursants.ru/publ

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *