IPad, в своем втором поколении, как в начале 2011 года, является планшетным компьютером производства Apple. Он способен выполнять практически любые функции, которые может выполнить ноутбук, но значительно меньше и легче, чем даже самый маленький ноутбук, хотя не имеет физической клавиатуры. Как и iPhone, он управляет приложениями и системой при помощи сенсорного экрана.

ipad-3-fourth-generation-lightning

Технические характеристики

Устройство поставляется в трех вариантах в зависимости от места для хранения 16, 32 или 64 Гб. Со светодиодной подсветкой, Multi-Touch дисплеем размером 9,7 дюймов по диагонали, он имеет разрешение 1024х768 пикселей. Дисплей имеет олеофобное покрытие, защищающее его от отпечатков пальцев. IPad использует 1 ГГц двухъядерный чип Apple A5 и 25 Вт/ч литий-полимерный аккумулятор, который работает около 10 часов для веб-серфинга, видео или музыки.

Аппаратные средства

Все модели IPad имеют Wi-Fi, но вы также можете выбрать, поддержку 3G на вашем IPad, так что вы будете иметь постоянный доступ в интернет через сотовую сеть. IPad также поставляется с Bluetooth. IPad 2 оснащен 30-контактным док-портом, 3,5-мм разъемом для наушников и встроенным динамиком и микрофоном. Кроме того, он имеет три датчика — трехосный гироскоп, акселерометр и датчик освещенности — которые позволяют ему интерпретировать данные об окружающей среде, такие как угол наклона или яркости освещения в комнате.

Продолжение >>

Кстати купить качественный телефон можно здесь, причём заметьте — цены намного ниже чем у конкурентов.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *