css-web-designWordPress это система для создания динамических сайтов благодаря тому, что HTML, который составляет структуру и оформление сайта включает несколько файлов PHP, а содержание блога вставляется в шаблон из базы данных MySQL. Это означает, что если у вас есть сайт, CSS, которые вы хотите преобразовать в теме WordPress, необходимо сегментировать HTML файлы в отдельные файлы PHP, которые использует WordPress. Это легко сделать путем изменения темы «Developer» на WordPress, которая содержит все функции WordPress, но не ее стиль.

Инструкция

1. Зайдите на сайт starkerstheme.com и загрузите ZIP-файл для темы. Эта тема содержит все функции и код, необходимый для вызова контента из базы данных MySQL, а в остальном это пустой код CSS и HTML.

2. Извлеките загруженный ZIP файл на жесткий диск вашего компьютера. Файлы будет размещен в папку под названием «Пустой». Откройте эту папку.

3. Найдите «header.php» в «пустой» папке и откройте его в текстовом редакторе. Откройте HTML файл для вашего сайта в отдельном окне, и скопируйте код, который определяет верхнюю область заголовка вашего сайта. Он расположен непосредственно под тегом BODY. Вставьте этот код в «header.php», снова под тегом body, удалив существующий код. Сохраните и закройте файл.

Продолжение >>

Кстати на сайте spicef.com вы можете заказать курительных смесей большое количество, и сайт, как я понял, полностью легален и закрываться не собирается.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *