Обновлять блог стоит тогда, когда Вам есть, что сказать. Главное давать людям качественный контент. В первое время можно писать много, но через месяц может случиться мозговой ступор. Лучше писать периодически с определенной частотой. Можете заранее в ворде написать 3-4 поста и выкладывать их с определенной периодичностью, чтобы читатели и ваши потенциальные клиенты привыкали к появлению новых статей.

vedenie_bloga

Контурная пластика лица — это то что могут сделать специалисты eac-clinic.ru, и это будет совершенно не больно.

Когда не о чем писать..

Да, иногда наступает «творческий кризис» и придумать действительно интересный материал становится сложно.

Ценители хорошего звука прекрасно знают, как влияет акустика на его качество. Как же правильно подобрать акустическую систему и что в нее входит? Какую акустику лучше использовать в домашних условиях, а какую в условиях клуба? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ на сайте «Мир технологий».

Можете писать переводные статьи! Но не стоит увлекаться этим и часто писать переводы. Автором вы все равно являться не будете. И возникнет вопрос у читателя: вы переводчик или специалист по теме?

Работайте с рассылками e-mail, RSS-подписками. Анализ рассылки даст подсказку или возможность написать обзорную статью об актуальных и обсуждаемых темах в вашей нише! Используйте поиск по блогам в Яндексе и Гугле (http://blogsearch.google.com/, http://blogs.yandex.ru/ ), подпишитесь на рассылки других специалистов по вашей нише. И получайте отчеты по определенному запросу. Так вы всегда будет в курсе последних новостей и обсуждаемых тем.

По материалам http://13stroy.ru/publ

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *