Совсем недавно в сети Интернет родился новый уникальный сервис, специализирующийся на покупке и продаже цифрового контента. Уникальность его в том, что на одной площадке можно и выгодно приобрести авторский контент, и продать свои творения.

208719_7

Многие талантливые разработчики контента получили новую возможность заработка в глобальной сети Интернет за счет готовых результатов своего творчества. Для выставления цифрового контента на продажу не требуется никаких затрат.

Для покупателей доступно множество нового цифрового контента. Найдутся программы, книги, музыка, графика и шаблоны сайтов на любой вкус. Кроме того, есть возможность приобрести интересующие материалы с большой выгодой. Много талантливых фрилансеров выкладывают на сайт свои работы, прося за них сущие копейки.

Интерфейс ресурса http://eomoe.ru прост и интуитивно понятен. Каждый зарегистрированный пользователь имеет свой личный кабинет, через который осуществляются все операции по покупке и продаже. У всех авторов есть свое портфолио, в котором размещены разработанные товары. Контент можно продать или отдать в бесплатное пользование. Удобная навигация по сайту поможет быстро найти интересующий товар, сэкономив массу времени. На данный момент оплата контента производится через популярные платежные системы Qiwi и PayPal. В ближайшее время планируется подключить и систему Яндекс.Деньги как альтернативу двум другим.

С каждым днем ресурс набирает популярность. Число зарегистрированных пользователей на сайте и подписчиков Вконтакте, Facebook и Twitter растет быстрыми темпами. Это значит, что цифрового контента на сайте становится все больше и больше. Ресурс дает огромный простор выбору покупателей, а для авторов это шанс заработать реальные деньги быстро и без затрат.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *