Жизнь и так сурова для многих людей, так даже оберегая своих детей от внешнего мира, родители забывают об опасности в квартирах и домах. Без родительского присмотра дети впитывают весь негатив интернета через экраны своих мониторов, даже не понимая к чему это все может привести. И это — проблема номер один. Хоть интернет изначально создавался не для всего этого, но обвинять здесь всемирную паутину тоже нельзя.

0-41484-kidclick

Ведь при должном присмотре, родители могли бы избежать всего этого. Ребенок всю информацию о мире должен получать не сидя в своей комнате. Вспомните как сами были детьми. Сколько времени вы проводили дома? И сколько вас нужно было просить, чтобы просто пойти погулять? Нисколько. Хватало одного звонка в двери, и ты уже бежишь вместе с друзьями по улице пиная при этом все попавшиеся под руку камни. Вот это было детство. А если родители и дальше будут критиковать интернет, вместо того чтобы признать свою ошибку, и исправить ее, проконтролировав за тем, что и как смотрят их детки в интернете, то мы никогда не сможем решить данную проблему.

Кстати на сайте http://www.dolina-lubvi.ru вы можете снять проститутку, которая будет делать для вас всё что вы захотите.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *