Компания «Archos» из Франции известна своими бюджетными планшетами с ОС «Android». Теперь она намерена выйти на рынок смартфонов.

Пока представители компании заявлений не делали, но эксперты уверены в скором появлении первого смартфона от «Archos». Предполагается, что в продажу поступит уменьшенная копия планшетов, получивших признание в мире.

Ресурс «Mini Machines» сообщает, что сразу три устройства с разными диаметрами сейчас находятся в разработке компании. Ожидается появление смартфонов с диагоналями от 3,5 до 5,2 дюймов. У них будет и разная аппаратная начинка. Анонс коммуникаторов состоится уже весной.

Кстати если вы любите азартные развлечения то играть в игровые автоматы это именно то чего вам не хватало всё это время.

2_1_archosg10

Бюджетной версией станет модель «Archos Carbon 35». У смартфона будет разрешение 480х320 и процессор с одним ядром. Модель будет доступна всего за девяносто долларов. Вариант «Archos 48 Platinum» с 4,8-дюймовым дисплеем получит уже четырехядерный процессор, а также поддержку HD-разрешения. Модель будет обладать рядом исключительных свойств. Стоимость «Archos 48 Platinum» составит 250 долларов.

Наконец, флагманом линейки станет «Archos 52 Titanium», напоминающий вариант «Archos 48 Platinum», но с 5,2-дюймовым дисплеем. Интересно, что разрешение и частота процессора у модели окажется ниже, чем у «Archos 48 Platinum». О стоимости этого варианта не сообщается.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *