Redirekt-301Перенаправление посетителей с одного адреса на другой необходимо в Интернете и Google признает, это и призывает использовать перенаправление. Без перенаправления старые ссылки на веб-страницы превратятся в мертвые ссылки, если эта страница поменяла свой адрес. Google не хочет, чтобы в ее результатах поиска были мертвые ссылки, поэтому компания объясняет на своем веб-сайте, как создать перенаправление. Есть много методов для перенаправления трафика. Google признает некоторые из них, но наказывает за другие.

HTTP

Метод создания перенаправления, который одобрен Google это использование функциональности HTTP, протокола передачи гипертекста. HTTP определяет структуру сообщений, которые проходят между веб-браузерами и веб-серверами, чтобы представить веб-страницы на веб-серфера. HTTP имеет ряд статусных кодов, встроенных в ее определении и все веб-сервера и веб-браузеры должны понимать эти коды и осуществлять действия, основанные на этих инструкциях. В HTTP, код 301 является постоянной переадресацией, а код 302 устанавливает временный редирект.

Продолжение >>

Кстати вот очень красивая премиум тема для wordpress и хоть и стоит она денег, но как говорится, за уникальность нужно платить.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *