Президент компании Nintendo Сатору Ивата анонсировал новые игры из серии Pokemon. Новые игры получат названия Pokemon X и Pokemon Y. Анонс состоялся в свежем выпуске Nintendo Direct. Игры поступят на прилавки магазинов в октябре 2013 года. В качестве платформы указана портативная консоль Nintendo 3DS.

pokemon-x-y

Ивата обрадовал общественность тем, что впервые новые игры из серии Pokemon выйдут одновременно во всех основных регионах. Обычно новые игры выходили сначала в Японии, а только спустя месяц или более продажи начинались в США, Австралии и Европе. Теперь же игра будет сразу переведена с японского на несколько других языков.

В Nintendo Direct также был продемонстрирован трейлер Pokemon X и Y. Из него стало ясно, что новые игры станут полностью трехмерными. Также стало известно, что стартовыми покемонами в этот раз станут Fennekin, Chespin и Froakie. Ничего больше о сюжете и героях игр пока не говорится. Неизвестно также, каким станет на сей раз покемон-легенда.

Кстати регистрация спб это очень простой процесс если вам помогают специалисты в этом вопросе — обращайтесь на сайт пропискин.рф к профессионалам.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *