cyberКиберсквоттингом характеризуется закупка доменных имен с перспективой их повторной продажи. То есть киберсквоттеры регистрируют доменные имена, близкие по структуре названиям знаменитых брендов или сайтов или даже будущих мероприятий, или даже адреса ресурсов с высокими показателями ранжирования в поисковых системах, рассчитывая на рост их стоимости в будущем.

Для того, чтобы зарабатывать киберсквоттингом нужно постоянно изучать перспективные тенденции, чтобы быть одним из лидеров в коммьюнити тех, кто хочет разжиться на этих тенденциях.
Другой из основных элементов. Инициаторы товарного знака имеют право ограничить его продажу в сети. Из-за этого у них есть потенциал отсудить домен у киберсквотера, а не покупать его. Это характеризуется как обратным захватом доменного имени.

Другим ходом киберсквоттинга является прибыль с парковки адресов сайта. Хозяин имени сайта использует его для парковки – в этой ситуации по данному домену выводится страница с рекламой, в большинстве случаев, контекстной. Для получения прибыли с парковки часто занимают такие домены, которые похожи на особо посещаемые урл. Имеется ввиду расчет на то, что юзеры введут не правильный урл в браузере и окажутся на странице паркинга, где их ждет реклама.

Кстати если хотите купить ответы на экзамены то смело шагайте на сайт zaochnik.com

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *