Все мы знаем крупную социальную Сеть, под названием Вконтакте! Многие имеют странички в этой социальной Сети, многие люди просто обожают данный сайт и считают его любимым, так как у них там огромное количество людей в друзьях, с которыми можно пообщаться в любое время, посмотреть их фотографии, которые связаны с жизнью этих людей, посмотреть видеозаписи со свадьбы, например, или просто видео приколы, которые пользователи выкладывают на свои страницы! Сколько различных групп Вконтакте, среди которых можно найти группы, которые интересуют именно Вас! В общем не сайт, а прелесть!

vkkom

Однако, американцы прелестью его не считают, так как они вечно суют свой нос куда им не следует его совать и совсем недавно заявили, что сайт Вконтакте – самый крупный пиратский сайт во всем мире! Да, заявление, конечно, не из самых приятных и многим сейчас просто стало обидно за свой любимый сайт!

Данное заявление сделала американская компания, а если быть точнее, ассоциация по звукозаписи. Она создала специальный отчет о результатах общего анализа самых посещаемых ресурсов в области пиратства, которые, заметьте, находятся ЗА пределами Соединенных Штатов Америки! Свои бы посчитали, верно?

Так вот, в данный отчет попал так же крупнейший в Китае поисковик Baidu.com, торрент-трекеры The Pirate Bay, isoHunt, Torrentz, BTjunkie, а также, блог RLSLOG!

Данная ассоциация также заявила о том, что Вконтакте никак не припятсивует загрузки музыкальных композиций при помощи программ Mulve и VKMusic, что по мнению этих экспертов, каким-то образом наносит ущерб всей экономике Соединенных Штатов! Данное заявление, наверное, полный бред, ведь Вконтакте – частный сторонний ресурс и каким образом скачивание при помощи этих программ ведет к так сказать ущербной ситуации для США не известно! Скорее всего, они просто на просто решили как обычно возомнить себя бедными и ущемленными, что вовсе не так, а подобные заявления лишь поднимают людей на смех!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *