bolКаждый человек хоть один раз в жизни, но может повстречаться с надобностью, пропустить рабочий день. У одних вчера была веселая вечеринка, которая закончилась только сегодня, кому-то срочно необходимо съездить к любимой бабушке, но для руководителя это – не повод, а кто-то вообще устал от работы из-за того, что постоянно «без выходных и проходных», но – вот беда, руководитель и очередной отпуск не собирается давать, а об отпуске в собственный счёт совсем идти не хочется. В таких ситуациях лучшее лекарство от самодура-руководителя, и самый наилучший способ решения вопроса с прогулочным днём (или даже несколькими днями) – это обычный больничный лист. Тем не менее, как же его взять, если вы совсем не болеете? Ответ довольно прост: купить больничный! Но как это сделать, если среди медработников у Вас совсем нет знакомых?

Помимо той проблемы, что, за несчастным больничным листом пойти не к кому, наличествует и ещё одна проблема. Как вы, наверное, уже знаете, с первого июля предыдущего года в поликлиники поступили совсем новые больничные листы, и теперь они даже имеют несколько уровней защиты. Эти бланки вида А4 и заполняются по-другому. Тем не менее, ещё больше сложностей начнется в этом году, уже больничный лист обзавёлся уникальным штрих-кодом, что повергло то, что выписать данный документ можно лишь легальным способом.

Достаточно написать в любом поисковике такую фразу, как больничный лист купить, и Вы сразу же отыщете немало предложений по покупке больничного. В данном случае крайне важно не связаться с различными шарлатанами, которые подделают для вас не настоящий документ. К счастью, на наше время в России есть фирмы, которые сотрудничают с официальными медицинскими учреждениями, и конечно же выдают настоящие больничные.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *