Известно, что в наши дни компьютер используется для решения большого количество различных задач. Не стал исключением и просмотр телевизионных каналов в режиме онлайн. В подобном случае самым известным приложением считается TV Player Classic. Отметим, что эта бесплатная утилита специально предназначается для просмотра в режиме онлайн интернет-телевидения. Этим не ограничиваются возможности программного продукта. Из дополнительных особенностей отметим доступ к различным каналам, прием которых осуществляется с помощью специального ТВ-тюнера, спутникового ресивера. Кроме этого, можно работать с видеопотоком Web- и DV-камеры. В подобном случае пользователям удастся записать видео на диск. При необходимости можно сжимать файлы в формат AVI. Кроме этого, TV Player Classic поддерживает вещание личного канала в сети Интернет. Работать с локальной сетью удастся с помощью таких устройств как ТВ-тюнер, спутниковый ресивер, Web- или DV-камеры.

tv-player-classic_Несложно с помощью TV Player Classic совершать просмотр различных телевизионных каналов. Нужно отметить, что 100 из них — платные и бесплатные русскоязычные. Кроме этого, пользователям открыт доступ к 1200 бесплатным ТВ-станциям из 109 стран. Судя по отзывам, юзеры очень довольны работой этой утилиты.

Продолжение >>

Кстати на matrix-ua.org есть гонки играть бесплатно онлайн вы можете в любое время дня и ночи, но я бы это делал в свободное от работы время.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *