И мы этому следуем. Присутствует определенный кадровый голод, поэтому действительно сейчас на этом можно неплохо зарабатывать.

Что конкретно делать? Если Вы понимаете, что такое программирование хотя бы на бейсике, то Вы сможете разобраться, что такое программирование для мобильных приложений.

iphone-steve-jobsНасколько легко этому обучиться? Легко при наличии минимальных знаний и навыков в данной области.

Что важно? Если говорить о важных нюансах, то здесь Вам неплохо иметь какое-либо образование на эту тему. Хоть какую-то предрасположенность к программированию. Я уверен, что такие люди у нас сегодня есть, да и технических специальностей в наших ВУЗах сейчас хватает.

На самом деле нужно всего лишь начать делать на чужих примерах или изменять чужие программы и скрипты — я так изучал php и бейсик, а теперь я свободно программирую на этих языках. А вот html учил с самых азов по книжке, начиная с элементарных примеров — учился дольше, но сегодня я не лезу в гугл или справочник чтоб получить информацию о каких-то теге.

Кстати уже все купили подарки на новый год, но я уже задумываюсь о том что дарить на другие праздники. Я и мой кореш уже почти придумали подарки на 8 марта своим жёнам.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *