Что это такое? Сейчас есть уже всевозможные конструкторы, которые помогают разрабатывать подобные приложения. Тем не менее, это специфическая должность, которая подойдет лишь тем людям, которые сталкивались с базовым программированием. Если Вы с этим хоть как-то знакомы, то сейчас Вы можете создавать мобильные приложения. Там теперь все очень сильно упростилось, даже для разработчиков. Не нужно уже писать всяческие паскали, плюсы и т.д. Вам достаточно взять за основу базовые вещи, и что-то делать.

iphone-640x340Например, я за одно мобильное приложение отдал 40 тыс. рублей. Это хорошая цена считается. Причем, у программиста на это уходит пару-тройку дней.

Какие возможности это открывает? Надо понимать, что востребованность на рынке достаточно высокая. Постоянно нужны обновления для этих приложений. Каждая организация рано или поздно будет в приложениях. Я Вам это гарантирую! Вот и мы, например, заказали себе приложение. Все мало-мальски продвинутые компании делают себе приложения. Люди отходят от прямых посещений сайтов, все хотят тыкнуть кнопочку и решить все свои проблемы.

Продолжение >>

Кстати в бродилки играть сейчас можно на флеш портале matrix-ua.org — самый огромный сборник флеш игр различных жанров.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *