84192927Многих людей интересует вопрос, может ли быть покер источником дохода. Я интересуюсь этим уже давно и мне стало ясно, что заработать на покере можно, и даже очень неплохо. Соответственно, чтобы стать хорошим профессионалом, необходимо обладать определенными способностями и затратить множество труда, может быть даже больше чем нужно чтоб научиться создавать сайты. Не забывайте о том что дело будем иметь с людьми (которые так же стараюстся получить доход), а не с машиной. Да, обычные люди, имеющие средний интеллект и среднюю психологическую устойчивость, вполне могут уже спустя несколько месяцев игры начинать зарабатывать с помощью покера около двух тысячи долларов ежемесячно, играя только в свободное время от основной работы. В общем, если придерживаться грамотной стратегии игры в покер, анализируя статистику и работая над разнообразными ошибками, можно за короткие сроки научиться выиграть хорошую сумму денег, и превратить игру в заработок, почему многие собственно и учатся играть в покер.

Я, например, давно зарабатываю в интернете на создании сайтов и копирайтинге и за длительный период мне удалось заработать денег, которые я желаю вложить в игру покер. Играть в реале приходилось, в интернете пока что нет, но знакомые советуют тщательно подойти к выбору покерной комнаты и там попробовать свои силы. подобных румов много и практически все они предоставляют хороший бонус на депозит, однако чем больше и солиднее рум, тем больше разнообразных столов он предлагает и тем больше выбор соперников. Например можно играть как длинные турниры, в которых участвует по несколько тысяч человек, так и соперничать один на один.

Играя даже на низком лимите по несколько часов в день, вы сможете получить в месяц выигрыш, примерно $2700.

Во время этого по разнообразным VIP-программам покер рума вы получите еще больше $1200. Причем эта денежная сумма уже не зависит от уровня успешности игры (я узнал, что есть даже много людей, которые играют в ноль, а проживают именно на подобные выплаты). Здесь не говорится о различных бонусах и дополнительных акциях, которые принесут вам дополнительную прибыль.

Посетив Full Tilt, который мне посоветовали как лучшее место, где в данное время идет очень много выходных предложений, я обнаружил, что действительно рум имеет большое число специальных акций для новичков и много игроков. А если вы хотите просто понаблюдать за игроками то это можно сделать как на руме, так и по телевизору или через интернет — смотрите программу покерных чемпионатов на сайте tv.rbc.ru.

Сложив приведённые мной цифры мы получим около $3900 в месяц лишь за то, что Вы получите удовольствие, играя в покер в удобное время. Соответственно, это далеко не является пределом, и, совершенствуя игру, с течением времени можно выйти на огромные цифры заработка от данной игры.

С иной стороны, я хочу заметить и то, что достичь подобных результатов смогут не все, поскольку у многих не достаточно умения учиться, а также самодисциплины — а это является главным в покере. Наилучшего результата достигает тот, кто, в особенности на первом этапе обучения, полностью погрузится в покер, играя очень много, чтобы получить опыт. Однако самое главное — это серьезные отношения к игре. Если вы будете играть расслабленно, только, чтобы развлечься, то хорошо заработать на покере не выйдет.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *