«Вот оно!», подумал наш потенциальный покупатель. Увидев, что ваша компания работает на рынке уже более 7 лет и что вы предлагаете не только бесплатную доставку, как большинство конкурентов, но и бесплатный выезд персонального менеджера, а также гарантию 3 года (в 2 раза больше чем у остальных), наш покупатель уже готов набрать номер телефона, по которому ему любезно предлагают позвонить. Из потенциального он превращается в реального покупателя.

SEO-копирайтинг — это процесс создания именно таких текстов для сайтов, благодаря которым происходит это превращение.

Итак, страница оказалась в результатах поиска — значит она оптимизирована под определенные поисковые запросы. Посетитель легко просмотрел страницу и нашел необходимую информацию — значит текст на странице подготовлен специально для веб-среды. Потенциальный покупатель совершает направленные действия (звонок, письмо, заказ и т.д.) — значит текст на сайте подталкивает его к этому.

SEO-копирайтинг — это создание текстов, которые отвечают трем требованиям:

  • оптимизация для поисковых систем
  • удобство восприятия для посетителей сайта
  • побуждение к активности читателей

При этом очень важное требование — уникальный интересный контент. В первую очередь, это скажет роботу поисковой машины о том, что на вашем сайте присутствует полезная информация, при чем подобной ей нет на других сайтах.

—————————-
Много информации о lmfao и биографии

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *