В настоящий момент существует большое количество методов раскрутки сайта. И использовать эти методы одновременно почти не возможно. По крайней мере, рядовому web-мастеру. Ведь большинство таких методов требует вложения денежных средств. И, что самое главное, метод может быть эффективным для раскрутки одного сайта, но для другого бесполезен.
В этой статье речь пойдет о самых распространенных и эффективных способах раскрутки сайтов.

Поисковая оптимизации. Этот метод раскрутки является основным для большинства интернет-проектов. Потому, что именно оптимизация web-документов под поисковые запросы дает возможность привлекать большое количество высококачественного трафика. Поисковая оптимизация бывает внешняя и внутренняя.

Для того чтоб придумать удачную стратегию я стараюсь расслабиться слушая музыку, например сегодня скачал песни шансона 2012 года и слушал 2 часа, после этого в голове родилась идея нового дизайна для одного из сайтов и некоторые доработке в моей стратегии продвижения сайтов.

Внешняя поисковая оптимизация. Она основана на различных манипуляциях с внешними ссылками сайта. Внешние ссылки – это ссылки, которые адресуют пользователей на ваш сайт с других сайтов. А внутренняя оптимизация – это процесс создания и использования ресурсов сайта. Эти ресурсы должны удовлетворять требованиям поисковых серверов. Такими ресурсами являются ссылки, формы, приложения, которые направляют пользователей с вашего сайта на другие.

Также поисковая оптимизация может быть белой и черной. Белая оптимизация основывается на использовании разрешенных поисковыми системами методов продвижения в их выдаче, а черная использует запрещенные методы.

Продолжение >>

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *