Всем известен тот исторический факт, когда в Греции в 480 году до нашей эры, царь Леонид всего с войском в 300 отважных воинов смог победить многотысячную персидскую армию.

И вот, совершенно случайно зайдя на сайт http://fin-flame.com, увидел информацию достойную внимания. Набирается группа в количестве именно трехсот человек, для организации открытия новых направлений в финансовых потоках интернет бирж.
Так кто же они эти будущие 300 компаньонов, готовые организовать новое финансовое интернет предприятие, в которое могут войти все прошедшие регистрацию?

• Смельчаки, не побоявшиеся бросить вызов уже устоявшимся в финансовых оборотах, завоевавшими довольно прочную репутацию интернет биржам таким, как Forex и подобных ей, и обрушить их?

• Или очередные аферисты, создающие очередную финансовую пирамиду не виданных до этого времени масштабов?

• Или же действительно грамотные и ответственные финансисты, умеющие найти оригинальные и прибыльные способы честного заработка в мировой паутине интернета?

Загадку будет эта уникальная финансовая биржа «На щите или со щитом» решит время. Но проект их заманчив и вселяющий надежду на правильность их решений и действий.

От Val

3 комментарий для “3000 «спартанцев», или…?”
  1. Мне тоже вкатила. Вступил уже первый отборочный тур прошёл. Ребята вообще молодцы идею придумали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *