Не будем углубляться в историю и сразу же начнем анализ вопроса — что это и для чего оно нам?

Итак, уважаемый читатель, Вас таки заинтересовало такое популярное, престижное и загадочное слово FOREX. Это вполне объяснимо, поскольку, куда не глянь, везде реклама, и по телевизору, и в Интернете, Форекс обсуждается везде, а о количестве форумов вообще можно не упоминать. Как же понять, развод это либо нет? Ведь, судя по рекламным лозунгам, можно стать миллионером, причем, за короткий срок. Но почему же всеобщее мнение касательно этого не имеет приятных отзывов? Вашу голову начинают атаковать примерами эффективной деятельности, миллионными оборотами и миллионными заработками, которые имели или имеют Сорос или Вильямс, а, почитав соответствующую литературу, вы с ума можете сойти от множества новой терминологии, как мувинг, дивергенция или стохастика.

Но, не следует подходить с этой стороны к данному вопросу. Рекламные атаки пусть останутся на совести Пиарщиков. Давайте разбираться.

Форекс представляет собой самую обычную валютную биржу, которая имеет электронную интерпретацию, за счет чего и работает значительно быстрее. Еще проще сказать — это мировой обменник, и заработок (убыток) получается на разнице покупки-продажи валюты — так осуществляется торговля Форекс. Вот, к примеру, сегодня Доллар упал (подешевел по-нашему) относительно Евро — биржевой торгаш (трейдер) покупает его рассчитывая, что скоро доллар подрастёт и, продав его, можно будет приобрести больше евро, чем было на руках в начале операции обмена.

Как бы там ни было, но любая сфера профессиональной деятельности предполагает соответствующей подготовки, на которую требуется потратить как умственные способности, так и весьма значительную часть времени и средств. Всякий преуспевающий сегодня специалист, будь то врач или экономист, прежде чем твердо встать на ноги, потратил много лет своей жизни на то, чтобы детально изучить свою специальность, и, будучи уже дипломированным специалистом, и получив многолетний опыт, сейчас пожинает плоды, выраженные в денежных единицах. Международная валютная биржа имеет достаточно сложную для быстрого освоения систему, которая предполагает хороших знаний и наличие способностей прогнозирования, но многие, почему-то, рассчитывают на успешную деятельность, только лишь приобретя базовые знания, при этом, считая себя совершенно компетентными в этой области. Вот она и сложность — недостаток знаний и опыта.

Но, у меня, уже опытного трейдера, припасена для вас одна, но очень интересная тайна! Зарабатывать на бирже можно! ! ! Причем, это может быть совершенно постоянный и хороший заработок! И начнётся для Вас данный процесс через два-три года постоянного самосовершенствования.

Обучение, которые вы проходите первое время на курсах, дает лишь ознакомление со структурой данной системы, и как обучаться потом, вы определяете сами. Способов анализа в целях прогнозирования последующего направления движения курса — большое множество, и тут, сколько трейдеров — столько и мнений. Вот потому, не существует дальнейших обучающих программ, так как, в данном случае, обучение основывается исключительно на собственном опыте.

И, совершенно не имеется оснований для страхов. Ведь, стоит вам лишь определиться, в каком направлении вы хотите работать, вы в любое время сможете отыскать множество литературы для углубления своих знаний, лучшие советники Форекс, также, и единомышленники прятаться от вас не будут. Не теряйте времени зря, его и так не хватает, лучше серьезно беритесь за дело, и, проявив выдержку, и получив необходимый опыт и знания, начинайте, в конце концов, хорошо зарабатывать!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *