Кардшаринг – это способ, благодаря которому несколько ресиверов могут пользоваться одной и той же картой доступа для просмотра платных спутниковых телеканалов. Он подразумевает доступ ресиверов по интернету к другому приёмщику, к которому подключена смарт-карта. Он требует постоянного доступа в Интернет, однако не загружает канал, передавая каждый раз относительно небольшое количество информации.

Несмотря на то, что шаринг не разрешён провайдерами, он может использоваться в тех случаях, если в данной территории, например, нет доступа к конкретным каналам. Например, сайт http://cardsharing-server.ru/ предоставляет услугу шаринга для пользователей, чтобы они смогли оценить целесообразность получения собственной карты доступа. На выбор предоставляется много пакетов, среди которых НТВ+, VIASAT, Радуга ТВ и другие. Каждый пакет имеет собственную цену, указанную в долларах, за месяц.

Сервис принимает к оплате электронные деньги в разных форматах, включая Вебмани, LiqPay, Яндекс.Деньги, Perfect Money и другие, причём при пополнении своего счёта через Вебмани клиент получает небольшой бонус. Также есть форум техподдержки на котором можно попросить о помощи в разрешении технической проблемы. Таким образом. Спутниковое телевидение становится всё более и более доступным простым пользователям.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *