Для каждого блоггера посетители являются не только теми чье мнение интересно и для кого блоггер выполняет собственную деятельность, но и возможностью заработка. Ведь именно посетителями формируется посещаемость сайта, создаются определенные параметры, воздействующие на расположение сайта в поисковых запросах. Так, несомненно, сайт, находящийся на главенствующих позициях более ценим рекламодателями и соответственно приносит большую прибыль.

Благодаря новому сайту МоеВнимание блоггер имеет возможность увеличить такие важные параметры как повторная посещаемость одним пользователем и период времени проведенный на сайте. Мое Внимание предоставляет каждому блоггеру возможность размещения кнопки вознаграждения на странице тех или иных постов. При нажатии на подобную кнопку ваш читатель получает некоторое количество баллов от компании МоеВнимание, которая меняет полученные баллы на настоящие подарки. Хотя для получения этих подарков зачастую требуется выполнить определенные действия, так или иначе, они привлекают некоторых пользователей интернета и являются приятным вознаграждением за прочитанные тексты в блогах.

Соответственно сервис МоеВнимание является великолепной возможностью для каждого блоггера получить дополнительное увеличение ранее означенных параметров. Блоггер имеет возможность создать новую взаимовыгодную форму взаимодействия с читателем, а читатель становится заинтересованным в получении награды, а соответственно посещения сайта и прочтения текстов блоггера.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *