Вниманию блогеров! Каждый блогер желает знать когда его кинут.

Работающим с блогером скажу что кинут вас скоро, как только отключат ваш сайт (блог) по тех причинам на сервере или нечаянно удалите один из оплаченных постов.

Я работал с блогуном около 4х месяцев и вёл 2 блога (около 100 рефералов — половина ленивых ~30-50$ в мес), забыв проплатить хостинг одного из них (был неопытен и багат — хранил сайты на разных платных хостингах) — меня штрафанули на 300$ за первый блог и на 300 за второй. Вот незадача, а второй за что? Их милый сапорт долго со мной ругался и после восстановления сайта уменьшили штраф до 10$.

Но это длинная и мутная истрия…

На штраф в 10 баксов я конечно забил и радовался что так легко отделался, но буквально через сутки штраф опять появился (как я понял у них произошла пересменка сапорта — я знал что бабы злые, но чтоб настолько!) я ещё немного поругался и снёс оба блога (некогда было чистить от оплаченных постов, а давать зарабатывать таким способом на мне не позволю — мне не жалко, но кидок очевиден)

Решил завести несколько гблогов на бесплатных сервисах и один нормальный — зарегистрировался на блогуне поновой и начал работать, но не тут то было — как только заработал 100$ меня снова штрафуют — в 20-30 постах я немог нарушить правила сервиса ну никак.

Воторой раз я даже не захотел писать в сапорт — мне и так всё стало ясно…

И что самое интересное — ни на одном блоге или форуме я не видел кинутых блогуном или это только мне так повезло (дважды)?

Эта история произошла в феврале 2009 года.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *