Сайт Я-магазин представляет интернет-магазин строительных и отделочных материалов, главным профилем которого являются натуральные покрытия для пола и паркет.

Общая информация

Сайт содержит четыре основных раздела, которые позволяют пользователям получить всю необходимую информацию о видах напольных покрытий, предлагает множество интересных статей о технологии производства и способах укладки, содержит интересное познавательное описание пород деревьев и много других полезных сообщений.

Не выходя из дома, сайт предоставляет возможность ознакомиться с продукцией ведущих производителей напольных покрытий, номенклатура которых представлена с подробным описанием каждого вида и отличного качества снимками. В разделе оформление заказа даны подробные инструкции, что необходимо сделать для этого. Приводится детальное описание упаковки материалов и полезные советы по приемке продукции от курьера, а также способы и стоимость доставки в зависимости от местонахождения заказчика. Предлагается по желанию покупателя доставка даже в ночное время.

Раздел Контактная информация позволяет пользователю ознакомиться с адресом магазина, с очень подробным и понятным описанием, как и каким транспортом лучше к нему добраться с приложением карты проезда, приводится режим работы магазина, а также юридические реквизиты компании ООО «Я», телефоны, адрес электронной почты и другие контактные средства связи.

Навигатор по сайту

Меню сайта выполнено просто и понятно. Найти интересующий вас товар можно, воспользовавшись тремя предложенными способами: в алфавитном порядке по производителям продукции, по наименованию покрытия и по виду древесины. Кликнув интересующий товар, можно мгновенно получить полное описание и технические характеристики. Очень удобно, что можно воспользоваться приоритетным критерием сортировки товара – по наименованию или по цене. Как инновационное направление в паркете на сайте представлена доска инженерная, ассортимент которой многообразен и постоянно обновляется.

Понятный и хороший сайт с ненавязчивым дизайном, где ничего не отвлекает от главной цели – познакомиться с предлагаемой продукцией.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *