Если Вы являетесь владельцем сайта или блога, то наверное не раз задавались вопросом: как можно заработать на собственном ресурсе? На протяжении долгого времени Вы развивали проект, а теперь наступил момент, когда сайт способен приносить доход своему владельцу, а Вы не знаете с чего начать. В этой статье я опишу один из способов заработка на сайте, который основан на продажи рекламных ссылок.

Для начала нужно выяснить, какое количество страниц сайта находится в индексе поисковых систем. Для этого существуют специальные ресурсы, с помощью которых можно полностью проанализировать интересующий сайт. Кроме того, они позволяют определить весомость сайта в глазах поисковых систем, а именно ТИЦ – тематический индекс цитирования(по Яндексу) и Google Page Rank соответственно по Google. От этих показателей на прямую зависит стоимость рекламных ссылок размещенных на сайте. И так выяснили что показатели хорошие, страниц в индексе достаточно. Как же мы будем продавать ссылки? Для этого в сети созданы биржи ссылок.

Продолжение >>

Кстати для быстрого создания сайта используйте конструктор сайтов, например посоветую www.saitodrom.ru и не посоветую платформы типа юкоза и подобных. Создавайте сайты несколькими кликами и зарабатывайте больше.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *