Эта статья сугубо обо мне и никаких тем я тут не палю — просто написал то, о чём хотел.

Не {много|много} почитав форум searchengines.ru понял что ещё «не дозрел» до настоящего сеошника, на форуме я относительно недавно и не понимаю многих людей обзывающих друг друга школьниками…

Да там действительно много «школьников», но называю их только по одному признаку — косят под ГУРУ…

Но этим делу не поможешь…

Я и раньше знал про семантическое ядро (СЯ), и делал его за 5 минут — урвал 5-6 высоко частотных запросов для главной и всё (мне нужен тИЦ), но вот решил заняться «БЕЛЫМ проектом» с хорошей посещаемостью (авто наполняемый контентом посетителей) — *Ы***ГЫ*** сайт так сказать.

У всех Вас наверное будет таже проблема что и у меня — слишком много жирных запросов и хочется их все кинуть на главную, но этого делать не стоит.

Прочитал статейку про СЯ и сидел собирал его весь день, потом день сортировал, день решал на какие страницы какие запросы делать и ещё день делал тоже самое для одного моего сайта визитки, но руки пока не дошли вкрутить туда это СЯ. В перерывах между составлением СЯ играл в X-COM UFO и WarCraft привык так сказать — включил алсаб и играй, но это время прошло… Но тиц получить также просто, даже немного дешевле, если смотреть в сторону время — деньги…

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *