Прием на государственную службу теперь возможен через Интернет, где каждый человек имеет право получить государственную должность. Назначить на государственную службу в настоящее время возможно через специальный портал Правительства РФ, ведущего работу в текстовом режиме для приема анкет.   По указу кабинета министров все министерства и ведомства РФ будут направлять на портал списки имеющихся вакантных мест.

Только тогда процедура выбора государственных чиновников станет антикоррупционной и перекроет доступ устройства "своих" людей на хорошие должности. Вышеуказанный ресурс был разработан министерством здравоохранения и социального развития по заказу правительства. Не для своих кадровых работников прилагало силы в этом деле министерство.

Все правительственные ведомства должны опубликовать в настоящее время на своих сайтах сообщения об открытии портала и ссылки на него. А кадровики всех ведомств обязаны внести этот адрес в избранное и готовить кандидатам выгодные предложения. В том, что сайт будет функционировать, объединяя базы вакансий всех ведомств и базы кандидатов, состоит его исключительность.

За выход во всемирную паутину в России жители Астрахани платят больше всех, информирует пресс-служба. Астраханцы за безлимитный тариф со скорость 1 Мбит/с платят 2, 9 тысячи руб/месяц, оказалось, что это самая дорогая расценка в Российской Федерации.

Абонентская плата за такой же тариф в Туле и Рязани составит 1, 9 тыс руб, владивостокские пользователи отдадут на триста руб. больше. Оптимальный тариф в Петербурге, за 400 рублей можно получить месяц безлимита на скорости 1 мбит/с. Обходится в 490 рублей безлимитный выход в Сеть для жителей Москвы. ComNews Research-исследование охватило 35 городов с населением свыше полумиллиона человек и проводилось в конце мая этого года.

Постовой: Правильно строим брусчатый домик по законам гармонии, информацию берём с сайта посроил.сом

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *