Приз 10 тысяч американских долларов для эксперта в области SEO. По итогам начинающегося первенства будет определена самая успешная статья с советами по поисковому маркетингу. Выбрать лучшего SEO-специалиста поможет конкурс, возглавляемый признанным специалистом в сфере поискового маркетинга Энди Билом.

Добившемуся победы он планирует вручить 10 тысяч долларов и невероятное число бонусов. Перечень бонусов охватывает подписку на закрытые статьи SearchEngineLand, SEOmoz, неоплачиваемое посещение занятий, крупных профессиональных конференций. Специалисты по поисковой специализации из любой страны, создавшие статью по поисковому маркетингу, могут принять участие в конкурсе. Обязательное условие: перед принятием участия в конкурсе статья не должна публиковаться где бы то ни было.

Статья может быть раскручена любыми известными методами (естественно, законными), после чего будут отобраны 5 самых посещаемых материалов. Хочется надеяться, что в этом году победителем конкурса будет объявлен один из российских SEO-оптимизаторов.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *