Снижение посещаемости интернет-сайта  Одноклассники.ру. ТНС Веб Индекс выступил с заявлением о понижении аудитории социальных проектов в России. Вконтакте.ру лишились порядка 11% юзеров по Москве. Такая же ситуация будет проявится и по всей стране, но немного позже, говорят аналитики.

ТракСим — существует возможность значительно расширить и усовершенствовать звуковое окружение в игре Euro Truck Simulator 2; здесь можно найти моды, с помощью которых можно сделять ярче звук выхлопа, услышать реальное звучание железнодорожного состава и обновить новыми звуками ощущение дождливой погоды.

Сравнение аудитории теперь с максимальными значениями, безальтернативно показывает, в среднем, одиннадцати процентное падение аудитории. Пик славы, вспомним, пришелся на февраль 2008 для сервиса Одноклассников и на январь 2009 – для Вконтакте. На 11% произошло уменьшение абонентов в «Одноклассники.ru» в этом г. по сравнению с 2008 г. Спад посещаемости не получилось связать с сезонностью, т.к. отпуск в Одноклассниках в 2008 году начался только в июне.

Аксессуары iPhone, iPad, Samsung, HTC. Store13.ru Бесплатная доставка по России!!!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *