Для большинства стартапов, отныне можно получать приглашения благодаря ресурсу inWhite. Весьма много разных новоиспеченных ресурсов  и сервисов появляется  практически каждый день. Ведь для правильного анализа  работы сервиса должно пройти,  минимум, полгода после его изобретения.

Основная задача состоит в том, что большинство компаний-новичков приступают к работе по приглашениям от других лиц. Можно разговаривать о плюсах и минусах подобной системы, но все же, она существует. Для розыска необходимого приглашения пользователи практикуют общение в чатах и на форумах, обращаясь с просьбой выслать приглашение на свою почту.

Нет возможности дать приглашение каждому, в связи с этим подобные просьбы нередко остаются без внимания. Компания inWhite и ее специалисты смогли навести порядок по выдаче приглашений для развивающихся компаний, забыв о проблеме раз и навсегда. На ресурсе достаточно зарегистрироваться, потом выбрать проект, для которого нужно приглашение либо вставить сайт, для которого у вас приглашение имеется.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *