Чтобы просмотреть результат своей работы, необходимо ввести имя загруженного файла следом за доменным именем. Например вы загрузили файл на веб index.html на свой веб сайт www.maysite.ru тогда чтобы просмотреть страницу index.html нужно набрать в адресной строке браузера www.maysite.ru/index.html После загрузки на веб-хост www.maysite.ru файл index.html будет доступен по данному адресу.

К сожалению этот вариант загрузки файлов на веб хост имеет свои ошибки. Наиболее распространенная ошибка это сбой при одновременной передаче нескольких файлов (очень часто при передаче большого количества файлов некоторые файлы просто не загружаются). Загружать их по одиночке процесс довольно утомительный.

Другая ошибка заключается при выгрузке файлов в разные папки.

Загрузка по FTP протоколу

Хорошая хостинговая компания должна предоставить вам вариант загрузки своих файлов по FTP протоколу.
Возможность переноса файлов по FTP протоколу позволяет вам переносить группы файлов на сервер без лишних усилий. Процесс переноса файлов довольно прост и похож на копирование файлов в проводнике или total commander.

Далее >>

Собираетесь купить автомобиль? Советую почитать рекомендации по покупке автомобилей http://carfor.ru/a/rekomendacii_po_pokupke/ — тут вам подскажут и марку и модель, которая лучше всего подойдёт именно вам.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *