После регистрации хостинга для своего сайта, вы можете приступить к переносу его файлов в сеть Интернет. Загрузка файлов вашего веб-сайта на свой веб-хост имеет два варианта: 1) загрузка с помощью веб-интерфейса, 2) загрузка через FTP протокол.

1) Загрузка с помощью веб интерфейса.
Про передачу файлов таким способом можно сказать, что она проста и неудобна. Процесс передачи файлов заключается в том, что на специальной странице вашего веб-хоста, вы определяете файлы на своем жестком диске, которые должны загрузить на сервер.

Рассмотрим процесс загрузки файлов по шагам.
Шаг 1. Вам следует перейти на сайт вашей хостинговой компании.
Шаг 2. На сайте хостинговой компании следует ввести имя пользователя и пароль, которые вы указали при регистрации своего хостинга
Шаг 3. В своем аккаунте (личном кабинете) найдите ссылку управления файлами.
Шаг 4. Вам следует при помощи кнопки «обзор» указать файлы, которые вы хотите перенести со своего компьютера на веб-хост. Для того чтобы сайт который имеет изображения работал правильно, вам следует html страницы вашего сайта и файлы изображений поместить в одно место на вашем веб-хосте.
Шаг 5. После загрузки файлов выйдите из своего аккаунта.

Далее >>

Кстати если вы хотите украсить своё жилище или другое здание то советую вам поставить перила из нержавейки, которые можно заказать на сайте www.bleskmet.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *