Мы ценим наших клиентов! Мы- это динамично развивающаяся Компания Юни-кард Компания Юникард в полиграфической сфере.

Кто с нами работал, тот знает, что очень немногие компании могут похвастаться своим подходом и отношением к клиенту. Нет ничего лучше и гарантированнее в любой сфере бизнеса, что это будет производство или сфера услуг, посредническая деятельность или торговля, когда само руководство участвует и рассматривает каждый этап.

Мы производим все виды полиграфии. В частности основным видом деятельности на сегодняшний день является производство пластиковых карти карт скретч карточек из бумаги.

Так же широко распространено стало использование пластиковых карт разных видов карт в лотерейных акциях на различных мероприятиях.

Узнать о нас поподробнее можно на нашем сайте Прочитать подробнее . Сайт посвещен всем аспектам производства карт разных видов и предназначений.

Технологий производства пластиковых карточек несколько. Все зависит от тиража. Трудоемким и дорогим является печать карт офсетным способом маленького тиража.

В некоторых случаях, точнее чаще всего, требуется получить яркой и контрастный цвет, чтобы карта была привлекательной и красивой, что не всегда достигается офсетом. Поэтому печать пластиковых карт производиться цифровым способом.

Изготовление карт, как полный технологический процесс, появился в России около 12 лет назад. Когда стали появляться типографии, производящие данный вид продукции. Вход на этот рынок был не высок, поэтому образовалось достаточно много мелких компаний.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *