Если вы имели дело с 3G модемами, то наверняка знаете, что при его использовании выделяется определенное количество памяти (2 гб, 8 гб, 20….) на месяц. С трафиком на хостинге такая же ситуация. Также есть ограничения на количество выкладываемых вебсайтов, на количество электронных почтовых ящиков, баз данных и многие мелкие нюансы.

Бывает еще бесплатный хостинг, но это ненадежно, некачественно, и порой компания по предоставлению хостинга ставит свою рекламу на ваш же сайт. Можно остановиться на этом, но этот вариант не из лучших.

К тому же есть еще вариант – размещение своего сервера, уже настроенного, на дата центре компании, предоставляющей хостинг. Это называется colocation. Но это муторно и дорого. Нормальный сервер стоит порядка 50 000 рублей минимум.
Думаю, мы разобрались с тем, что такое хостинг.

Если вы завели свой сайт, то необходимо бы прибавить ему популярности и отследить сколько раз и кто посещал ваше веб страницу. Для этого существуют такие понятия как хост и хит. Хост это одно посещение сайта с одного компьютера. Далее >>

———————-
Дайджест «Спартак» — трансферы «Спартака» — новости ФК «Спартак» Москва.

Как избавится от спама?

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *