«Рамблер». 21 мая текущего года Н.Сергиенко выйдет из Совета директоров Интернет-холдинга и оставит должность финансового директора Rambler Media Group.

Не раньше того, как произойдет отбор соискателей, кто займет эту должность станет известно. Требования нового гендиректора к этой должности вполне могли быть причиной ухода, у него свой взгляд на сотрудников, которые в это непростое время нужны Рамблеру. Заметим, сегодняшнее положение Рамблера напрямую с финансовым директором не связано: сильный менеджмент приносил бы пользу. Не живых средств, а всего лишь соглашений требует при этом куча маркетинговых инициатив.

Необходимое, преимущественно, это  абоненты, которых у Рамблера соотносимое с остальными порталами число. Частые перемещения во времена экономического кризиса могут быть нормальным мероприятием для большой компании, комментирует Евгений Селин, генеральный директор компании Интерлабс. Это разные вещи — управление компанией в целом и финансами, в частности, во время кризиса и управление в условиях стабильности.

Кстати обмен постовыми в последнее время очень ценится начинающими вебмастерами — так как это единственный бесплатный метод нарастить пузомерки и продвинуть свой сайт.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *