Недавно я столкнулся с одной распространённой проблемой, которая для многих актуальна довольно часто. У моей девушки день рождения уже скоро, а подарок я никак не мог выбрать. Посоветовался с друзьями, почитал в сети и, наконец, решил подарить ей фотосессию в профессиональной студии.

Посмотрев предложения фотоуслуг в сети, я был неприятно удивлен, цены были «неподъемными», но тут мне попался на глаза один интересный ресурс www.kupongid.ru

Суть его сводится к тому, что можно здесь купить скидку практически на всё, причем быстро и легко. Размер скидки при этом значительно больше стоимости купона, экономия порой достигает 90% стоимости. Благодаря этому мне удалось сэкономить на подарке около 5000р., потому как средняя цена фотосессии была 6000р., а с купоном она мне обошлась в 800р. Кстати, о скидке девушка так ничего и не узнала, правда пришлось поехать с ней на фотосессию и выкручиваться на месте, но это уже мелочи.

После этого случая стал покупать такие купоны достаточно часто, причем ни разу никаких проблем с заказом не возникало. В основном, конечно, по мелочи, но и давнюю свою мечту тоже осуществил со скидкой.

А хотел я себе собственную ручную автомойку Karcher, потому что оплачивать каждый раз автомойку мне жалко, а на грязной ездить тоже не очень. К счастью, гараж у меня ещё с советских времен, большой, поэтому места для мытья достаточно. Купил купон со скидкой, заказал мойку, теперь мою машину сам. Несложный подсчет показал, что за два месяца экономии на мойке хватило на поездку в лес. Вот так я научился выгодно тратить деньги, как бы нелепо это не звучало.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *