Пост-обзор самых нужных аксессуаров к iPhone, для фанатов продукции Apple для покупки.

Чехол для iPhone — Где купить?

Если Вы хотите, чтобы iPhone всегда оставался таким же как и во время приобретения, и при том всем что Вы постоянно двигаетесь, тогда Вам просто необходимо защитить его чехлом. Сегодня чехлы для iPhone есть очень много и под любой стиль. Существуют из кожи, пластика, ткани, силикона, в конце-концов с бриллиантами от Swarovski для более утонченных вкусов. К примеру можно выбрать недорогой чехол SGP из серии Modello «Гавайский Океан», с ярким синим цветом а так же крутой на внешний вид — это оценил даже Вердер.

Зарядка на солнечной энергии

Этот аксессуар очень востребован именно сейчас, летом,, во время отпусков, именно в этот час, когда люди особенно нуждаются в быстрой подзарядке своего устройства. Зарядка, импользующая энергию солнца будет хорошим дополнением Яблоководам, которые активно проводят каждый день, фанатам активной жизни и приключений.

Чехол внутри с аккумулятором и индикатором заряда

Такого рода аксессуары для iPhone содержат встроенный аккумулятор, увеличивающий срок работы iPhone, пользуясь данным аксессуаром срок службы удвоиться, не включая в розетку. Самых популярных и лучших чехлов такого рода — HOCO чехол с аккумулятором.

Зарядное устройство в машину для iPhone

чехол с аккумулятором

Автозарядка для автомобиля пригодиться любому авто-владельцу. При помощи данного аксессуара для машини вы когда-либо включите в зарядку Ваш iPhone, который сел, или иное устройство Apple с USB входом, находясь в машине.

Оригинальная станция к iPhone

док-станция iPhone

Невероятно эффективное дополнение, выпущенное Apple для расположения Apple iPhone на рабочем столе дома. Станция для Айфона — это нужный аксессуар, разработанный специально от Apple для самых важных клиентов.

Пленка для защиты iPhone

пленка для iPhone

Защитные пленки используются для того, чтобы обеспечить защиту для экрана от маленьких царапинок, проникновения разной пыли, отпечатки от пальца, и иных воздействий. Необходимо Вам подсказать саму качественную защитную пленку которой является прозрачная SGP Steinheil EX Ultra Crystal — пленочка для передней и задней крышки iPhone 4. Накладка имеет твердое защитное покрытие как сообщают Факты и мысли..

Бампер к Айфон

бампер для iPhone

Бампер для iPhone 4 обеспечит защиту айфон от ударов и падений. Падения с сумки и ударов по корпусу, мы можем рассчитывать на то, что айфон ничего даже не почувствовал. Если использовать Bumper iPhone в несколько раз можно сократить износ корпуса изделия.

Наклейка на корпус

Наклейка на корпус сделает уникальным одинаковый внешний вид айфон. Более всего ходовой этот акесессуарчик у людей творческих профессий и молодежи. Мы можем порекомендовать одну самую лучшую из накладок этого вида есть SGP White Wood — это качественная белая наклейка, которая внешне напоминает дерево, а также вырез для логотипа Эпл. Нужно обозначить то, что наклейка на корпус на 100% охраняет заднюю панель iPhone от ударов и падений, а так же царапин, а это очень большой и важный фактор который через год может отобразиться в использовании Айфона!

Review подготавливался магазином Apple

 

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *