Возможно название не совсем точно описывает вид заработка и саму партнёрку — я имел ввиду то что мы будем зарабатывать помогая людям (название родилось от мысли о том что чем больше у людей будет проблем — тем выше будет наш доход).

Юридическая партнерка partnerka-medicina.ru готова платить вам за заявки на бесплатную юридическую консультацию, которой воспользуются посетители вашего сайта.

Платят довольно хорошо, но трафик пока только Москвы (70-200рублей) и Питера (50 рублей) — это в принципе не проблема так как сейчас многие тдски отлично отсеивают качественный трафик, а остальной переправляют на другие партнёрки или же на контекстную рекламу (допустим адсенс) — то есть либо мы создаём 2 страницы с разными видами монетизации и раскидываем трафик в зависимости от региона (это простой вариант где даже мозг включать ненужно) или пишем скрипт, который будет показывать разным людям разные блоки с рекламой. В общем вариантов исполнения масса и трафик сегодня копеечный.

Вроде разобрались с реализацией и с ценами, но какой же тематики должен быть сайт? Да любой — просто напишите статью про проблемы с законом (очень актуально написать про ГАИ) и о том как вам помогла бесплатная юридическая консультация, немного поковыряйтесь с seo текстом и внешней оптимизацией — бесплатный трафик самый ценный.

Главное не лейте дорвейный трафик, особенно чужой, который как правило называют СДЛДорвейный (от слова СДЛ-дорвей) — он не приведёт ни к чему — качество трафика стремится к нулю, а нам нужен только чистый траф, который проще достать (он и выйдет дешевле — не платим за домены, серв не перегружается и нет толку от случайных прохожих)

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *