Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм уже более десяти лет в Москве и Московской области помогает людям улучшать свою жизнь. Любые ремонтно-строительные и другие услуги, предоставляемые промышленным альпинизмом, оказываются без ограничений по высоте и практически в любую погоду без применения тяжелой подъемной техники и возведения лесов.

В сферу услуг промышленного альпинизма, предоставляемые различными компаниями Москвы и Московской области входит: строительство, ремонт, кровельные работы, клининг, мойка окон, мытье на высоте фасадов любых домов, гидрофобизация фасадов домов, удаление высолов с любых фасадов, монтаж конструкций и различного наружного оборудования, демонтаж конструкций, подъем различных крупногабаритных грузов, кронирование, обрезка и удаление деревьев, корчевание пней, покраска металлоконструкций, герметизация стыков и швов в блочных, панельных, и деревянных домах, утепление балконов, гидроизоляция соединений, гидроизоляция крыши и кровли, установка воздуховодов, монтаж водостоков, установка и обслуживание кондиционеров, заправка кондиционеров, уборка помещений и прочие услуги.

Как же работает промышленный альпинизм ?

Например, Вы хотите создать теплый балкон, утеплить лоджию быстро и качественно по доступным ценам. Обратитесь в компанию промышленного альпинизма, и квалифицированные специалисты высотники выполнят все работы качественно и в срок. Техника промышленного альпинизма позволит Вам получить такой балкон или лоджию, о котором Вы мечтаете. Вы сможете превратить Ваш балкон или лоджию в оранжерею, кабинет, мастерскую или присоединить балкон, лоджию к комнате.

Для того, что получить «теплый балкон», промышленные альпинисты выполняют такие работы как монтаж каркаса будущего балкона, монтаж крыши лоджии или балкона, их остекление, герметизацию стыков и соединений, гидроизоляцию балкона, а также внутреннюю отделку балкона или лоджии.

Все работы промышленные альпинисты выполняют только с применением качественных сертифицированных материалов. Эти герметики и мастики морозостойки и прослужат долгие годы без повреждений при правильном монтаже.

Высотные работы по ремонту и отделке балкона проводятся строго с соблюдением правил и норм техники безопасности и только после обсуждения всех деталей ремонта с Заказчиком и составления чертежа. Стоимость работ, которые выполняет бригада промышленных альпинистов, зависит от объема заказа и сложности работ.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *