Способов заработка с помощью сайта достаточно много, каждый пользователь выбирает наиболее подходящий и выгодный. Практически все сайты зарабатывают с помощью контекстной рекламы, все потому что это наиболее простой способ. Но есть и другие способы заработка, которые могут приносить хороший доход, например продажа ссылок. Если владелец сайта пытается с помощью него заработать он должен попробовать все возможные виды заработка и только потом определится на более подходящем или на нескольких подходящих. Заработок на продаже ссылок не требует от владельца ресурса постоянного внимания, чем он и хорош. Давайте детально рассмотрим, как происходим заработок и что необходимо сделать чтобы приступить к работе.

В первую очередь понадобится Интернет ресурс, сайт или блог. Не обязательно чтобы он был хорошо посещаемым. Для этого вида заработка, посещаемость не имеет не какого значения, тут важную роль играют такие показатели как Тиц и PR. Естественно пользователь, который только начинает осваиваться в этом виде работы может и не знать, что означают эти показатели. Тиц показывает авторитетность ресурса, а это определяется количеством ссылок с других сайтов проиндексированных Яндексом. А что касается PR, то этот показатель использует Google и он практически не чем не отличается от Тиц. Чем выше эти показатели, тем больше можно выставлять цену на продажу ссылок. Далее >>

————————
Кстати качественная труба стальная цена которой может иногда зашкаливать, находится на сайте www.verna-sk.ru по адекватной цене.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *