Долго не обновлял блог так как приключилась такая беда: мой HDD номер 2 (320 Гб — не делённый), где лежал весь софт, дрова, фото, музыка, а главное библиотека на 60 Гб, после переустановки windows, из ntfs стал raw.

Потавил sp2 без дров и прочего софта  начал искать инфу и похожие случаи в паутине — таких много, но никто даже и не пытался узнать почему такое произошло — все только спрашивают как это устранить, ну все начинают умничать, открывая диски черз блокнот и пр, показывая инфу о дисках и тд и собственно и посылают на рековерки, такие как R-Studio, Handy recovery 2.0 и прочие.

После длгих мучений с прогами, которые ничего не дали, я решил поставить винду наместо (Windows XTreme) и был в шоке — я назвал этот виндвс наркотиком, ну или покрайне мере свой комп зависимым, всё работало на ура и диск был в норме.

Проделав это ещё несколько раз и проверив у кореша которому ставил когдато его — все 3 диска забитых музыкой, а так же сидюк стали не видны — ставлю обратно и все в норме — как это объяснить незнаю, но нужно — мож стану первым кто одалеет этот глюк =)

Просто ищите ту винду, которая стояла у Вас раньше и савьте её.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *