Как хорош бы ни был только что купленный компьютер, он не будет функционировать пока на нем не будет установлено хорошее ПО. Безусловно, можно подобрать любое, хотя знайте: только настоящие лицензионные программы смогут гарантировать надежность и исправную работу компьютера. Вот почему первая вещь которую необходимо предпринять после приобретения ПК – купить лицензионный Windows.

В магазине ОСКОМП вы сможете найти огромный ассортимент лицензий Windows и обновления для него. Специалисты нашей компании готовы помочь вам подобрать модификацию, которая больше всего подойдет для ваших нужд: от ОЕМ до коробочных версий, от домашнего до общего использования, от базовой до расширенной системы.

Многие выбирают более легкий путь и приобретают поддельные программы. Впрочем очень скоро разуверяются в таком выборе. Неоригинальное программное обеспечение как правило работает ненадежно и довольно скоро выходит из строя. К тому же, с ним у вас не будет обновлений и рекомендаций создателей.

Но далеко не в этом главнейшая опасность приобретения нелицензионного ПО. Очень велик риск того, что разом с ним вы установите на свой компьютер вирусы и иные опасные программы. В этом случае вы потеряете не только важную информацию, но и собственные деньги. Подумайте, разве это стоит рискованной финансовой экономии приобретения нелицензионного софта?

Вы все еще сомневаетесь, купить лицензионный Windows или же дешевую подделку? Познакомившись с многочисленными превосходствами лицензионного ПО, вы больше не будете размышлять ни минуты!

Загрузка новинок

С лицензионным Windows вы будете своевременно получать все обновления и различные полезнейшие дополнения к программному обеспечению, которые устанавливаются в автоматическом режиме. С пиратской подделкой подобной возможности не предоставится, а загрузка обновлений с других источников опасна рисками для компьютера.

Бесплатный антивирус

Вам будет доступен оригинальный антивирусный продукт от компании Microsoft, к тому же целиком и полностью бесплатно. На сегодняшний день это один из наилучших антивирусов на нынешнем рынке, гарантирующий вам высочайшую степень безопасности.

Поддержка производителей

В случае необходимости вы сможете получить квалифицированную техподдержку от специалистов Microsoft. И для обладателей оригинального Windows она совершенно бесплатна.

Надежная защита

Ваш ПК отныне будет избавлен от вирусов, хакерских атак и иных неприятностей. Ведь его защищает брандмауэр и остальные возможности.

Стремительность

Ваш ноутбук или ПК справляется с работой не так оперативно, как вы бы хотели? Это одна из причин применения неоригинального ПО. Благодаря Windows работоспособность значительно повысится, стало быть у вас будет на одну причину меньше для тревоги.

Обширный подбор программ

Вы получите возможность бесплатно устанавливать полезные программы с официального сайта Microsoft. Кроме того, что с ними повседневные задачи станут проще и увлекательнее, вдобавок это не будет стоить вам ни копейки.

Уверенность на все 100%

Наконец, с лицензионным Windows вы получите возможность применять полностью все возможности вашего персонального комьютера, благодаря дополненному справочнику абонента и всем необходимым документам. Помимо этого, вы будете уверены, что вашим данным ничего не грозит, тогда как при эксплуатации нелицензионного программного обеспечения потеря данных – нередкое явление.

В магазине ОСКОМП у вас есть возможность купить Windows по оптимальной цене, и сразу же почувствовать значительную разницу. Мы можем гарантировать: к дешевым подделкам вы уже не сможете вернуться никогда!

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *