Новейшая форма поиска: на первых местах только свежие новости!

Google запустил новый «поиск», затрагивающий практически треть запросов. Система, которая соответствующим порядком ранжирует страницы, позволяет пользователям, в первую очередь, видеть самую свежую информацию. Новый «поиск» основан на алгоритме Caffeine, на который Гугл окончательно перешел минувшим летом. Его главная миссия как раз и заключается в выдаче самых последних данных. Теперь на основе этого алгоритма создан новый, который помимо новизны умеет определять и актуальность. Благодаря этому теперь в выдаче находятся страницы с самым свежим и актуальным контентом. Это не означает, что на первых страницах присутствуют лишь самые последние публикации: алгоритм сам определяет, какой давности информацию следует выдавать пользователям – в зависимости от типа запроса. Всего существует три категории запросов:

1. Выпуски новостей. Для этих материалов существует самый оперативный режим вывода, чтобы спустя буквально несколько минут после публикации пользователь смог найти их по поисковому запросу.

2. Постоянно повторяющиеся события. Например, конференции, выборы, форумы, саммиты и т.п. Информация выстраивается таким образом, что пользователь в первую очередь видит страницы о последнем из этих событий.

3. Запросы, по которым информация регулярно обновляется. Это могут быть технические данные или описания каких-либо устройств и т.п.

Далее >>

———————
Наткнулся в интернете на анальные вибраторы и мне сразу захотелось подарить что-то подобное своей девушке.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *