На одной из конференций яндекс сообщил что учитывается только первые несколько десятков качественных ссылок, а остальные даже мешают.

Но сдаётся мне что безанкорные ссылки будут работать и не будут мешать — из слов докладчиков я понял что тиц не отменят и продвижение всё же будет подразумевать покупку ссылок, но далеко не в первую очередь.

То есть тех кто продаёт ссылки это никак не затронет и можем продолжать создавать сайты под биржи, с одним отличием — они должны быть высококачественные и иметь трафик. Яндекс просто не будет держать в индексе страницы, которые не занимают никакого места в выдаче — зачем их индексировать если его никто не найдёт?

Так что делаем каждую страницу такой, как будто она у вас последняя и молимся на то что она попадёт в ТОП хотя бы на 100500 место.

—————————
Постовой: Я очень давно хочу научиться профессионально фотографировать, но всё некогда ходить на курсы и тд, но вот на сайте artnoveli.ru можно узнать как научиться фотографировать и как это сделать не выбиваясь из повседневного графика.

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *