Мне кажется, что сайт выглядит хорошо, если на страницах все элементы согласованы друг с другом. Конечно, что вы думаете обрадовать и заинтересовать всех, но, всегда нужно уметь остановиться. Всегда предусматривайте, необходим ли рассматриваемый вами элемент управления, и не будет ли он казаться не уместным на фоне других элементов. Лучше всего использовать цвета одного какого-либо стиля, и не разбавлять его с какими-либо другими стилями, наипаче – с абсолютно противоположными. Кроме того, нужно осознавать, что яркий шаблон сайта – это не помойка из элементов – это зрительно отделённые блоки, следовательно, нужно размещать все составляющие дизайна независимо друг от друга и не накладывать друг на дружку.

Т.к. хороший макет сайта – это положение релятивное, и завсегда найдутся те, кому дизайн не понравится, вы можете взять конкретный курс на потенциальную аудиторию и попробовать учесть все предпочтения пользователей на этапе проектирования сайта, могущих заинтересоваться в вашей информации.

Ну вот, предположительно так и получается эффектный макет сайта. Старайтесь помнить о вкусах грядущих целевых посетителей, совершенствуйте внутреннее устройство составных частей страницы, следите за пользовательскими факторами. И все, тогда вашим сайтом все будут гордиться!

Кстати в ожидании чуда можно просидеть очень долго, но это время можно провести с пользой посетив сайт fotoaist.ru

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *