Понятие красоты у каждого свое, поэтому при создании дизайна достаточно проблематично продумать такое решение, которое будет нравится не только разработчику, но и вероятным посетителям. С другой стороны, если открыть для себя несколько несложных правил воплощения эффектного макета сайта, вам удастся выполнить работу почти идеально!

Всем известно, что посетителям в большей степени привлекает яркое представление, нежели простое чёрно-белое. Людей притягивает экспрессивность, она заметно сильнее воодушевляет их, нежели однотонная картинка, оформленная обычными цветами (голубой, серый, молочный и т.п.). Подводя итог, можно сразу понять, что красивый дизайн сайт должен ориентироваться, прежде всего, на цветовой креатив. Тем не менее, не рекомендуется делать из своего сайта «сборище» самых различных красок, применение трех-пяти оттенков (можно применить 1-2 стандартных цвета) можно назвать прекраснейшим выходом.

Хороший макет вашего проекта – это не просто приятная картина, также нужно прежде продумать все необходимые функциональные возможности вашего сайта. Ведь кому будет польза от интересного ресурса, на котором невозможно получить нужную страницу и на котором недостаточно функций?! Выходит что, в плане функционала необходимо предпринять серьезные и решительные меры! Продолжение.

Постовой: А вы знаете что такое трудовые дипломы и для чего они нужны? Узнайте это на сайте diplomas-hei.com

От Val

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *